Выяснялось почему владельцы iPhone не обновились до iPhone X

Пользователи iPhone, которые не обновились до iPhone X, недавно были опрошены о том, почему они не обновили свой iPhone до X модели, причем большинство из них ссылаются на такие причины, как высокая цена и отсутствие неотразимых функций, сообщает ITbukva.com.


Опрос провели аналитик Michael Olson и Philip Elmer, опросили 1500 человек, которые владеют iPhone, но не обновлялись до iPhone X и узнали  причины по которым пользователи не стали покупать iPhone X.

44% респондентов заявили, что они не обновили свои смартфоны, потому что их iPhone отлично работает, предполагая, что нет никаких выдающихся функций, вынуждающих их покупать новое устройство, а 31% сказали, что iPhone X был слишком дорогим по стартовой цене в 999 долларов.

Восемь процентов респондентов заявили, что экран iPhone X недостаточно велик, в то время как у 17 процентов была другая причина.


Пайпер Джаффрей полагает, что iPhone, поступившие в 2018 году, рассмотрит большинство этих вопросов, а Apple, по слухам, планирует представить три устройства. Один из них станет продолжением iPhone X с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем, второй - большим 6,5-дюймовым с OLED-дисплеем, а третий будет оснащен 6.1-дюймовым ЖК-дисплеем с более низкой ценой.

По слухам, все предстоящие iPhone 2018 оснащены дисплеем от края до края без рамок и системой камер TrueDepth для Face ID, а также другими улучшениями, такими как более быстрый процессор A12.

Пайпер Джаффрей полагает, что Apple планирует продать 233,8 млн iPhone в 2019 финансовом году.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Выяснялось почему владельцы iPhone не обновились до iPhone X

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи