Xiaomi выпустит линейку европейских продуктов: Mi 7 Lite, Mi Mix 3s и Redmi 6

Новый сертификат EEC намекает на ряд предстоящих новинок Xiaomi. В последнее время популярный китайский бренд развивается на европейские рынки довольно быстрыми темпами, и в этом месяце Франция и Италия войдут в этот рынок, сообщает ITbukva.com.


Теперь, благодаря новому сертификату, который был замечен в Евразийской экономической комиссии, которая является регулирующим органом на таких рынках, как Россия, Армения и Беларусь, похоже, что Xiaomi планирует большие планы для Европы. Благодаря этому сертификату, похоже, китайский OEM планирует выпустить альтернативу предстоящему флагману, под названием Mi 7 Lite. Кроме того, сертификат также подтверждает планы для возможного запуска Xiaomi Mi Mix 3s. Продолжая работу с моделью Mi, Xiaomi, похоже, планирует как минимум три поколения новой S-линии, Mi S1, Mi S2 и Mi S3 все упоминаются в листинге. Они будут будущими устройствами Redmi, известными как Redmi S1 и S3. Другие дополнения к серии Redmi будут Redmi A1 и Redmi A2, а также преемником нынешних устройств Redmi 5 Note. Это означает, что Redmi Note 6, Redmi Note 6A, Redmi Note 6A Prime, Redmi Note 6 Prime, Redmi 6 Plus и Redmi 6A Plus все в пути.


Подача EEC, о которой идет речь, актуальна до самого конца 2023 года, предполагая, что не все эти устройства поступят в этом году. Xiaomi, скорее всего, запустит серию Redmi 6 в начале 2019 года, и вскоре после этого Mi Mix 3. Однако в отношении выпусков 2018 года Mi 7 Lite и возможное устройство марки Mi S, которое будет сопровождать недавно анонсированный Redmi S2, следует ожидать в ближайшем будущем.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
Xiaomi выпустит линейку европейских продуктов: Mi 7 Lite, Mi Mix 3s и Redmi 6

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи