OnePlus объяснили, почему у OnePlus 6 нет беспроводной зарядки

"Мы действительно не видим необходимости добавлять беспроводную зарядку. Мы не собираемся добавлять функцию только ради галочки", - заявили официальные лица OnePlus, когда спросили о OnePlus 6. По-видимому, необходимость покупать беспроводное зарядное устройство отдельно считается барьером для входа, еще одним ударом по включению этой функции. И, конечно же, компания указывает на повышенную сложность (и цену) на добавление поддержки беспроводной зарядки, сообщает ITbukva.com.


Для многих это не проблема. Dash Charge просто безумно быстр, и вы можете зарядить свой телефон в течение нескольких минут утром и не беспокоиться о батарее до конца дня. По сравнению с этим даже «быстрая» беспроводная зарядка довольно медленная. Кроме того, задняя часть стекла упрощает размещение антенны, поэтому вы получаете сильный сигнал. OnePlus 6 - первый телефон компании, поддерживающий гигабитный LTE. Хотя OnePlus говорит о том, насколько жестким является Gorilla Glass 5, реальность такова, что он более подвержен серьезному ущербу, чем металлические спины предыдущих телефонов. И мы видели катушки зарядки Qi, они не являются ни сложными, ни дорогими.

Однако, мы должны верить, что OnePlus знает, что его поклонники хотят лучше, чем мы. В конце концов, Карл Пей и Пит Лау, соучредители компании, часто заходят на форумы OnePlus. И если обратная связь окажется слишком сильной, в OnePlus 6T появится возможность либо добавить беспроводную зарядку, либо изменить материал спинки телефона до окончания года.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
OnePlus объяснили, почему у OnePlus 6 нет беспроводной зарядки

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи