China Unicom выпустила тизер для Mi Band 3 о поддержке eSIM?

Новый тизер для Mi Band 3 может намекнуть нам на поддержку браслетом SIM-карты. Один из ведущих сетевых операторов Китая China Unicom выпустил новый плакат для предстоящего фитнес-трекера Mi Band 3, который заставляет нас задаться вопросом, какую скрытую функцию имеет устройство, сообщает ITbukva.com.


На плакате показана эстакада с разными значками, которая включает в себя автомобиль, компьютер, здание, грузовик и сумку для покупок. Существует также текст, который примерно переводится как «соединяет вас с миром». Сумка для покупок напоминает о покупках в Mi Band 3, поскольку, как сообщается, он имеет встроенную поддержку NFC. Нам придется подождать до четверга, чтобы узнать подробности о других функциях. Тем не менее, странно, какое отношение China Unicom имеет к презентации Mi Band 3, что заставило людей спросить, есть ли в нем встроенная поддержка eSIM.


У смарт-часов, таких как Apple Watch Series 3 и Huawei Watch 2 Pro, есть eSIM, но мы не слышали о фитнес-браслетах с поддержкой eSIM. Имейте в виду, что если это правда, это поднимет цену. Генеральный директор Xiaomi Lei Jun также опубликовал сообщение в Weibo, что браслет часов был переработан и теперь стал более сильным, что предотвращает потерю самого устройства.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
China Unicom выпустила тизер для Mi Band 3 о поддержке eSIM?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи