Постер Xiaomi Redmi 6 раскрывает дизайн телефона, презентация 12 июня

Xiaomi собирается представить свой новый смартфон серии Redmi начального уровня 12 июня - Xiaomi Redmi 6. Сегодня президент Xiaomi Lin Bin поделился плакатом смартфона Redmi 6, который показывает переднюю панель телефона, давая нам посмотреть на дизайн телефона и что ожидать от него. Однако изображение похоже на изображение, недавно появившееся на TENAA, которое, как говорят, соответсвует Redmi 6A, сообщает ITbukva.com.

Вопреки предыдущим сообщениям, недавно выпущенный постер Redmi 6 показывает, что он будет оснащен полноэкранным дисплеем, но без выступа на вершине, который сегодня размещает почти каждый производитель смартфонов. Тем не менее, дисплей окружен толстыми рамками со всех сторон. Недавний список телефонов TENNA с таким же дизайном показал, что смартфон будет иметь 5,45-дюймовый HD+ дисплей с разрешением экрана 1440x720 пикселей и соотношением сторон 18:9.

Кроме того, на фотографии показано, что смартфон будет поставляться с одной камерой на лицевой стороне вместе со светодиодной вспышкой для более ярких фото. Качель регулировки громкости и кнопка питания расположены на правой стороне телефона. Мы ожидаем, что на телефоне будет установлен датчик отпечатков пальцев на задней панели, и ожидается, что телефон будет оснащен функцией разблокировки лица.
Постер Xiaomi Redmi 6 раскрывает дизайн телефона, презентация 12 июня

Ранее выпущенный плакат, связанный с смартфоном, намекнул, что Redmi 6 будет работать на процессоре Helio P22 от MediaTek. Чипсет поставляется с восемью ядрами Cortex A53, работающими на частоте 2.0 ГГц, и компания заявляет, что она является одним из первых чипмейкеров, которые принесут 12-нм процессоры в бюджетный сегмент. Helio P22 также поставляется с технологией Neiatepilot от Mediatek, которая поддерживает TensorFlow, TF Lite, Caffe и Caffe2.

Ожидается, что Redmi 6 будет оснащен двойной камерой на задней панели, уложенной горизонтально вместе со светодиодной вспышкой в ​​верхнем левом углу. Первичный датчик в конфигурации двойной камеры, как говорят, составляет 12 мегапикселей. В телефоне будет установлена ​​операционная система Android 8.1 Oreo из коробки, возможно, с последним MIUI 10 поверх.

Предполагается, что Xiaomi представит смартфоны Redmi 6A и Redmi 6 Pro/Plus вместе с Redmi 6 12 июня.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.75 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (2 Votes)
Постер Xiaomi Redmi 6 раскрывает дизайн телефона, презентация 12 июня

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи