Xiaomi выпустит новый продукт 3 июля; Может это Mi Max 3 или Mi 6X Hatsune Edition?

Xiaomi вчера представила Redmi 6 Pro и Mi Pad 4. Эти устройства поступят в продажу с этой недели. В следующем месяце китайский производитель представит смартфон Mi Max 3, который уже появился на TENAA с полными спецификациями. Голосовая помощница Xiaomi Xiao AI, которая в настоящее время доступна только в Китае, показала, что 3 июля компания представит новый продукт. Хотя поклонники Xiaomi с нетерпением ждут прибытия Mi Max 3, также предполагается, что Xiaomi может представить Hatsune Edition для смартфона Mi 6X, сообщает ITbukva.com.


На приведенном ниже снимке показано, что Xiao AI показывает уведомление, подтверждающее, что компания приступит к запуску нового устройства 3 июля. Некоторые могут предположить, что он может намекать о прибытии Mi Max 3, но маловероятно, что Xiaomi может запустить его так вскоре после недавно представленного Redmi 6 Pro и Mi Pad 4. Просочившаяся информация недавно показала, что вскоре компания выпустит Mi 6X Hatsune Edition. Следовательно, есть вероятность, что новый вариант Mi 6X может дебютировать 3 июля, а Mi Max 3 может появится официально позже в том же месяце.

В прошлом году Xiaomi запустила смартфон Redmi Note 4X Hatsune Edition в бирюзовом цвете. Он казался более гладким, чем обычный Redmi Note 4, хотя оба телефона имели такой же дизайн. Телефон был представлен в обычном корпусе, а Xiaomi также предложила пользователям загружаемую тему Hatsune. Китайский производитель также предоставил power bank с ограниченным тиражом в стиль телефона. По слухам, Mi 6X Hatsune Edition также появиться с подобными предложениями.

Mi Max 3 планируется представить в следующем месяце, но конкретной даты запуска нет. Внешний вид с TENAA показал, что он будет демонстрировать соотношение сторон 18:9 и 6,99 дюйма. В смартфоне скорее всего будет использоваться чип Snapdragon 636 SoC, но может быть и более мощная модель SD660 или SD710. Он будет поставляться с огромной батареей вместимостью 5 400 мАч.

Mi Max 3 будет поставляться с объемом оперативной памяти до 6 ГБ и объемом постоянной памяти до 128 ГБ. Он будет оснащен фронтальной камерой на 5-мегапикселей и основной установкой с двумя камерами с 12-мегапиксельным первичным датчиком.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi выпустит новый продукт 3 июля; Может это Mi Max 3 или Mi 6X Hatsune Edition?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи