Xiaomi продала 1 миллион Mi Band 3 всего за 17 дней

Xiaomi Mi Band 3 был объявлен 31 мая вместе с флагманом Xiaomi Mi 8. И Mi 8, и Band 3 уже продаются, и Xiaomi даже недавно раскрыла, что 1 миллион единиц Mi 8 были проданы всего за 18 дней. Технический гигант теперь показал еще более интересные результаты продаж Mi Band 3. Xiaomi говорит, что он смог продать 1 миллион единиц фитнес-трекера всего за 17 дней, сообщает ITbukva.com.


Показатель продаж для Mi Band 3 не является неожиданным, учитывая успех его предшественника. Кроме того, Mi Band 3 поставляется с рядом инновационных функций и более обновленным дизайном. Mi Band 3 - улучшенная версия Band 2, выпущенная в 2016 году. Она имеет схожий дизайн с Band 2, но с небольшими дополнениями.


Xiaomi Band 3 имеет сенсорный экран с OLED емкостью 0,78 дюйма, который обеспечивает лучший просмотр и пользовательский интерфейс. На дисплее могут отображаться уведомления о звонках и возможность отклонения вызовов, а также входящих сообщений на сопряженном смартфоне. Ремешек также получил некоторое улучшение, которое гарантирует, что фитнес-трекер не сможет выпасть, на что часто жаловались владельцы Mi Band 2. Он поставляется с дополнительными функциями по сравнению с Band 2. Некоторые из функций включают в себя монитор сердечного ритма, прогноз погоды, будильник, ежедневный подсчет шагов, сидячее напоминание, монитор сна, напоминание о событии и функцию поиска телефона. Существует вариант с NFC, который стоит немного дороже. Кроме того, Mi Band 3 поставляется с улучшенной батареей, которая продержит Xiaomi Mi Band 3 на срок до 20 дней за один заряд.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi продала 1 миллион Mi Band 3 всего за 17 дней

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи