Meizu X8 с Snapdragon 710 будет лучше Xiaomi Mi 8 SE, заявляет Jack Wong

Основатель Meizu Джек Вонг был необычайно активен на форуме сообщества компании. Он постоянно раскрывал информацию об особенностях предстоящих смартфонов от компании. Ранее на этой неделе Вонг подтвердил существование нового смартфона Meizu X8. Он также показал, что X8 будет подпитываться новым чипом Snapdragon 710. Вчера вечером он дал дополнительную информацию о смартфоне Meizu X8, сообщает ITbukva.com.


Wong заявил, что предстоящий X8 будет лучше, чем Xiaomi Mi 8 SE, который является первым смартфоном оснащеным Snapdragon 710. Он также сказал, что X8 будет отличаться большим дисплеем, чем Mi 8 SE. Вонг не подтвердил точную цену Meizu X8, но написал, что телефон будет стоить менее 2000 юаней (~ 303 доллара США). Mi 8 SE был представлен в двух вариантах, таких как 64 ГБ памяти + 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти + 6 ГБ. Эти модели соответственно оценены в 1799 юаней и 1,999 юаней. Новые детали, показанные Вонгом, явно свидетельствуют о том, что Meizu X8 станет хорошим конкурентом Mi 8 SE. Поскольку X8 - это верхний середнячок, он не будет иметь сканер отпечатка пальца в дисплее. Передовая технология сканирования отпечатков пальцев в дисплее будет доступна на флагманских телефонах Meizu 16 и 16 Plus, которые планируется выпустить в августе.


Предстоящий Meizu X8 представит серию X, которая будет выпущена для замены серии MX. Meizu MX6, выпущенный в 2016 году, является последним смартфоном серии от компании. В прошлом году предполагалось объявить MX7, но китайская фирма не запустила его.

Считаете ли вы, что Meizu X8 станет лучшим смартфоном, чем Mi 8 SE? Поделитесь с нами своими мнениями, разместив свои комментарии ниже.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Meizu X8 с Snapdragon 710 будет лучше Xiaomi Mi 8 SE, заявляет Jack Wong

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи