LG интегрирует сервисы google в популярную серию беспроводных наушников LG TONE

На выставке IFA 2018 будут представлены новейшие и самые продвинутые беспроводные гарнитуры от компании LG Electronics (LG), главными из которых станут LG TONE Platinum SE (модель HBS-1120) со специальной кнопкой активации голосового помощника Google Ассистент и LG TONE Ultra SE (модель HBS-835S) с внешним динамиком, сообщает ITbukva.com.


LG TONE Platinum SE станет первым носимым устройством из серии TONE, в котором функции переводчика в режиме реального времени и Google Ассистента станут доступны по нажатию кнопки. Пользователи смогут активировать Google Ассистента без использования фразы “Окей, Google”, и получать, таким образом, быстрый доступ к интерактивным возможностям искусственного интеллекта.

Особенно очевидны преимущества этой функции при обращении к сервису “Google Переводчик”. Отсутствие необходимости постоянно произносить специальную фразу (“Окей, Google”) для активации сервиса, облегчает общение на другом языке, делая перевод быстрее, а процесс коммуникации — естественнее.

Инженеры LG встроили в новинки уравновешенный якорь и динамический излучатель, создав комбинацию, обычно использующуюся в наушниках-вкладышах для профессиональных музыкантов. Сбалансированный якорь выдает чистый высокочастотный звук, а динамические излучатели обеспечивают мощный бас. Новейшие аудио-гарнитуры от LG представлены в черном, синем и золотистом цветах.

Еще одно новое устройство, LG TONE Ultra SE, оборудовано внешним монодинамиком. С его помощью, пользователи смогут совершать звонки и слушать музыку, при этом он не заглушает фоновые звуки, что идеально в ситуациях, где важно внимание к окружающей обстановке. Как в LG TONE Platinum SE, так и в LG TONE Ultra SE используется двойной MEMS-микрофон, обеспечивающий превосходную четкость звука во время звонков, а также поддерживается мобильное приложение Tone & Talk.


«Интегрируя умные сервисы в успешную серию TONE, LG привносит новую парадигму в сегмент носимых аудиоустройств, и мы продолжаем работу над дальнейшим инновационным развитием самых актуальных моделей, — заявил Ким Тэ-гюн (Kim Tae-gyun), глава подразделения LG Companion Device Business Division. — Наша цель — предлагать новые отличные наушники пользователям по всему миру».

В период с 31 августа по 5 сентября посетители стенда LG на выставке IFA в Холле 18 выставочного центра Messe Berlin смогут вблизи познакомиться с наушниками из серии TONE. Дополнительная информация, включая цены и географию продаж, будет доступна с момента поступления в каждой стране отдельно.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
LG интегрирует сервисы google в популярную серию беспроводных наушников LG TONE

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи