Samsung анонсирует свой первый смартфон на Android Go

Android Go - это усовершенствованная версия мобильной операционной системы Google для устройств малого класса с 512 МБ до 1 ГБ ОЗУ с набором легких приложений Google, которые используют меньше памяти и хранилища.
Samsung в пятницу объявила о выпуске Galaxy J2 Core, первого смартфона на Android Go, сообщает ITbukva.com.

Galaxy J2 Core имеет 5,0-дюймовый TFT-экран с разрешением 960x540 пикселей, который рассчитан на собственный четырехъядерный SoC от Exynos 7570 от Samsung. У чипа есть 1 ГБ ОЗУ для работы - прямо в сладком месте для Android Go - и 8 ГБ локального хранилища. 8-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.2 и флэш-памятью для фотографий, в то время как 5-мегапиксельный фронтальный шутер - также с объективом с диафрагмой f/2.2 - для селфи с людьми и видеозвонков. 802.11 b/g /n Wi-Fi входит в стандартную комплектацию, а также Bluetooth 4.2, GPS и USB 2.0. Аккумулятор на 2,600 мАч, как говорят, предлагает «весь день», хотя Samsung не представил никаких конкретных цифр. На телефоне появится Android Oreo (Go edition).

Junho Park, вице-президент по глобальному планированию продуктов и мобильной связи Samsung Electronics, сказал, что телефон включает в себя некоторые из ключевых функций, доступных на устройствах высокого класса, которые особенно привлекательны для владельцев в первый раз.

Samsung заявляет, что Galaxy J2 Core первоначально будет доступен в Индии и Малайзии, начиная с 24 августа. Ценообразование не было упомянуто, хотя, учитывая, что стандартная Galaxy J2 продается от 100 долларов США и имеет лучшие спецификации, цена не должна превышать 100 долларов США.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung анонсирует свой первый смартфон на Android Go

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи