Презентация Apple 12 сентября: что покажут и как смотреть онлайн

Презентация Apple состоится 12 сентября, что несомненно, заставит нас смотреть онлайн презентацию устройств и функций, над которыми компания работает в последние месяцы и годы, сообщает ITbukva.com.


Но что именно следует ожидать от громкого события? Конечно, легко определить несколько обычных подозреваемых, которые наверняка появятся, таких как новые iPhone, но в случае Apple неожиданности и неожиданные объявления всегда возможны.

Новые Apple iPhone 9, Xs, Xs Max

Что ожидать от события Apple от 12 сентября? Излишне говорить, что очевидной звездой шоу станет яблочный "хлеб и масло", модель iPhone 2018 года. В этом году, как и в 2017 году, Apple, как ожидается, откроет целых три новых iPhone - iPhone 9, iPhone Xs и iPhone Xs Max, который ранее предполагалось назвать iPhone Xs Plus.

Все три новых устройства будут иметь такой же общий дизайн, который был представлен с iPhone X - экран с надрезом, с почти без рамок, стекло с металлическим каркасом и очень высокое отношение экрана к корпусу. Да, мы ожидаем, что в 2014 году iPhone 6/6 Plus имел хороший дизайн, который будет отменен в пользу достойного преемника.


Вот краткое изложение того, что, вероятно, предложит каждый новый iPhone 2018 года.

iPhone 9 / Xc

По нашему мнению, iPhone 9 / Xc станет самым дешевым и самым доступным новым iPhone. Он будет хвастаться 6.1-дюймовым ЖК-дисплеем и, безусловно, теми же внутренностями, которые будут внутри более дорогих моделей. Это означает, что чипсет Apple A12, 4 ГБ оперативной памяти и только одна камера будут присутствовать в iPhone 9 / Xc. Также. мы ожидаем, что функция 3D Touch, которая почти никогда не снималась, была недоступна на этой бюджетной модели. К счастью, Face ID появится на iPhone 9 / Xc. По данным китайских источников это будет первый в истории Apple iPhone с двойной поддержкой двух SIM-карт. Выпущенный тизер China Telecom также подтверждает функцию Dual SIM с двойной поддержкой 4G.

Купить самый "дешевый" iPhone 9 / Xc можно будет в диапазоне от 800 долларов.

iPhone Xs

IPhone Xs станет улучшенной версией флагмана iPhone X в прошлого года, и в этом случае появится новый чипсет Apple A12, 4 ГБ оперативной памяти, вероятно улучшенная двойная камера и тот же 5,8-дюймовый OLED-дисплей. О, и кажется, классный новый золотой цвет будет делать продажи. Конечно, Face ID останется основной особенностью.

Стоимость смартфонов IPhone Xs будет от 900 долларов.

iPhone Xs Max (Xs Plus)

Ожидается, что iPhone с самым большим дисплеем, когда-либо установленным на устройстве Apple, iPhone Xs Max будет оснащен большим 6,5-дюймовым OLED-дисплеем. Разумеется, ожидается, что внутренние устройства будут такими же, как у iPhone Xs - Apple A12, 4 ГБ оперативной памяти и двух- или даже трехканальной камерой. Здесь также появится потрясающий золотой цвет. Идентификатор лица также будет частью пакета функций.

Цена будет начинаться от 1000 долларов.

Новый iPad Pro

Ожидается, что также состоится грандиозный новый редизайн планшетов Apple. Это немного странный способ сказать, что новые iPad появятся 12 сентября.

Как мы уже говорили, дизайн нового iPad Pro станет ключевой новой особенностью. Похоже, что изогнутые стороны текущего планшета будут заменены более острыми, и ободок будет резко сжат вокруг, размещен симметрично между экраном и краями планшета. Дисплей будет иметь закругленные углы экрана, как на iPhone с вырезом, и, в целом, новый iPad Pro выглядит неряшливо и с некой индустриальной элегантностью по сравнению с текущим изданием.

Apple Watch Series 4


Для Apple Watch достаточно трех лет одинакового дизайна - пора менять. В частности, ожидается, что на предстоящей серии Apple Watch Series будет представлен более крупный дисплей с меньшими рамками и более высоким разрешением. Последняя версия умных часов Apple Watch должна иметь больший дисплей от края до края. Согласно опубликованному отчету, информация, полученная из последней бета-версии watchOS 5, предполагает, что разрешение дисплея на 42-миллиметровых часах будет 384×480, что станет заметным улучшением по сравнению с 312×390, наблюдаемым на нынешнем 42-миллиметровом Apple Watch.

Глядя на кнопку «Цифровая корона» и «Сторона», также наблюдаются явные изменения предыдущих поколений. Корона, кажется, более глубоко встроена в тело часов, и ее открытие, по-видимому, имеет другую форму. Кнопка на самом деле не нажата, но ощущение нажатия на нее имитируется Taptic Engine от Apple, так же, как с домашними кнопками на iPhone 7 и iPhone 8.

Apple HomePod mini

Вполне возможно, что Apple представит новую умную колонку с более меньшим размером, дополнить линейку интеллектуальных динамиков компании и лучше конкурировать с Amazon и Google, у которых уже есть множество разных динамиков в своих портфелях. Он может быть дешевле, чем нынешний умный динамик, который продается за 349 долларов, и будет идти как конкурент Amazon Echo и Google Home mini.

Мы не слышали достаточно слухов о том, чтобы создать надежный обзор того, что следует ожидать.

Apple AirPods 2


Второе поколение AirPods 2, по слухам, появятся на презентации Apple 12 сентября. Во-первых, ожидается, что потрясающие Bluetooth наушники Apple будут включать в себя агент Siri, который всегда будет слушать вашу команду.

По сообщениям, более важная модернизация будет заменой чипов W1, который находится в текущих AirPods на чип W2. Этот чип потребляет меньше заряда при подключении по Bluetooth и Wi-Fi по сравнению к W1, поэтому мы могли бы рассчитывать на более длительный срок службы батареи от обновленных AirPods, которые могут быть доступны всего через несколько коротких недель.

Смотреть онлайн презентацию Apple iPhone, Watch, AirPods 12 сентября 2018

Итак ... как вы можете наблюдать за большим событием, которое проходит под лозунгом «Соберитесь вокруг» в этом году?


Во-первых, вы должны знать, что Apple больше не ограничивает просмотр онлайн своих событий только на устройства Apple, и вы также можете смотреть ее с ПК с ОС Windows. Вот все поддерживаемые платформы для просмотра презентации Apple:
  1. iPhone, iPad или iPod touch с использованием Safari на iOS 10 или более поздней версии
  2. Mac с помощью Safari на macOS Sierra 10.12 или новее
  3. ПК с использованием Windows 10 и Microsoft Edge
  4. Потоковая передача на Apple TV через AirPlay требует Apple TV (второе поколение или более поздняя версия) с последним программным обеспечением Apple TV или tvOS
  5. Другие платформы (например, Android и Linux) также могут иметь доступ к потоку с использованием последних версий Chrome или Firefox (требуется MSE, H.264 и AAC)
Подводя итог, вам понадобится браузер Safari на Mac, в то время как в Windows вам понадобится Microsoft Edge. На Android вы сможете посмотреть презентацию через приложение VLC.

Имейте в виду, что событие начинается 12 сентября в 20:00 по Киеву и Москве. Вам нужно будет открыть ссылку https://www.apple.com/apple-events/september-2018/ для просмотра на устройствах, подходящих под описание выше.

Впервые в этом году Apple также покажет событие через Twitter. Если вы хотите присоединиться, просто нажмите кнопку «сердечко» в твите, которую мы привязали ниже:
Также вы можете смотреть презентацию Apple прямо на этой странице с помощью проигрывателя ниже:



Будете ли вы настраиваться, чтобы посмотреть мероприятие в прямом эфире? Что вы думаете об Apple-событии, вы считаете их такими же увлекательными, как раньше? Сообщите нам свои мысли в разделе комментариев ниже.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Презентация Apple 12 сентября: что покажут и как смотреть онлайн

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи