Умные часы от Google и другие носимые устройства могут скоро стать реальностью

С приобретением мобильного подразделения HTC, Google надеется, что сможет разрабатывать и производить свои собственные смартфоны. Теперь компания из Mountain View также хочет заняться носимыми устройствами, о чем мы знали с прошлого года, сообщает ITbukva.com.
Слухи о смарт-часах Pixel появились в 2018 году, но Google был довольно непреклонен в опровержении этих слухов и заявил, что не планирует в ближайшее время вывести такое устройство на рынок. Хотя в то время это могло быть правдой, похоже, что Google сейчас пытается это исправить. Новый список вакансий, обнаруженный AndroidPolice, указывает на то, что Google сейчас ищет человека, который возглавил бы свое подразделение носимых устройств. Описание работы довольно ясно, поэтому нет сомнений, что Google создает свою собственную команду носимых устройств.
Как вице-президент по аппаратному обеспечению для носимых устройств, вы будете работать совместно со старшей руководящей группой по аппаратному обеспечению Google и будете нести ответственность за проектирование, разработку и поставку всех носимых продуктов Google. Вы будете руководить и обеспечивать эффективность крупной инженерной организации, в основном базирующейся в Mountain View, для одновременной разработки нескольких носимых продуктов следующего поколения.
Google недавно приобрел пригодную для носки технологию у Fossil, но детали сделки еще не были обнародованы. Несмотря на это, последние действия Google предполагают, что компания довольно серьезно относится к выпуску своих носимых устройств и это может произойти раньше, чем мы думаем.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
Умные часы от Google и другие носимые устройства могут скоро стать реальностью

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи