LG оснастит дома бытовой техникой с бесконтактным управлением и функцией распознавания голоса

в этом году компания LG Electronics (LG) планирует расширить границы реализации своих интеллектуальных бытовых приборов, которые активируются с помощью функции распознавания голоса. В начале второго квартала к этому планируется привлечь более двух десятков рынков, сообщает ITbukva.com.


Учитывая увеличение продаж по всему миру динамиков с элементами искусственного интеллекта (ИИ) со стороны ценных партнеров компании в сфере ИИ - Google и Amazon, компания LG ожидает одновременное увеличение спроса на бытовую технику с поддержкой распознавания голоса. Миллионы владельцев бытовой техники LG по всему миру смогут наслаждаться комфортной жизнью с подключением смарт-устройств, которые будут включать наиболее популярные в мире товары для дома.

Открытая стратегия для эффективно интегрированной смарт-жизни в любой точке мира

В соответствии со своей открытой стратегией улучшения качества повседневной жизни пользователей по всему миру с помощью открытых партнерств, открытого подключения и открытых платформ, компания LG и в дальнейшем будет тесно сотрудничать с ценными партнерами в сфере ИИ Google и Amazon, чтобы обеспечить потребителей товаров LG большими интеграционными возможностями. С помощью Google Home и Amazon Alexa компания LG расширит поддержку распознавания голоса в своих бытовых товарах на 21 страну до апреля, и это не считая шесть уже существующих рынков.


Возможность подключения к Google Home и Amazon Echo

Компания LG предлагает большую линейку интеллектуальной бытовой техники, топовые стиральные машины, фены, холодильники, печи, посудомоечные машины, пылесосы, очистители воздуха и паровую систему ухода за одеждой Styler. Используя разговорные голосовые команды, пользователи могут с легкостью контролировать свою бытовую технику LG и следить за ее работой. С помощью только одного предложения пользователи могут подключить Google Home или Amazon Echo к полному набору невероятных интеллектуальных свойств. Например, пользователи могут проверить, сколько времени осталось до завершения цикла стиральной машины, настроить температуру кондиционера и проверить готовность ужина в духовке, и все это с помощью простых устных команд. «Мы с нетерпением ждем, чтобы предоставить нашим дорогим потребителям по всему миру шанс почувствовать легкость и удобство более высокого уровня при использовании бытовой техникой LG», - сказал Сонг Дахюн (Song Dae-hyun), президент LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. «Наша целенаправленная стратегия и стремление к совершенству в этом году обеспечат больше домов товарами с искусственным интеллектом, которые активируются с помощью голоса, чем любой другой производитель, и мы этим очень гордимся».
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
LG оснастит дома бытовой техникой с бесконтактным управлением и функцией распознавания голоса

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи