Samsung откладывает запуск Galaxy Fold из-за проблем

У Galaxy Fold начался плохой старт и Samsung отменяет некоторые пресс-мероприятия, чтобы ограничить дальнейший ущерб репутации, хотя складные телефоны стоимостью 2000 долларов по-прежнему поступят в продажу.
К сожалению, у Galaxy Fold возникли некоторые проблемы в руках рецензентов. Поскольку цены на акции упали, Samsung перешла в режим контроля ущерба, отложив события в прессе, первоначально запланированные на эту неделю в Китае, сообщает ITbukva.com.

Поскольку Samsung продолжает выяснять, почему их гибкие дисплеи преждевременно умирают или возникают проблемы, потенциальные покупатели, вероятно, станут еще более скептически относиться к цене, составляющей почти 2000 долларов. Компания Samsung имеет репутацию производителя превосходных дисплеев, но плохие первые впечатления от нового продукта трудно преодолеть.

Возможно, Galaxy Fold не предназначен для большинства потребителей. Galaxy Fold действительно только для тех, кто хочет новейшие и лучшие гаджеты, которые доступны и есть деньги, чтобы получить их. «Налог на раннее внедрение» и готовность мириться с немного менее отточенным пользовательским интерфейсом делают Galaxy Fold не идеальным для многих покупателей. Однако, только потому, что у некоторых телефонов Galaxy Fold есть проблемы, не может отпугнуть тех, кто действительно заинтересован в раскладном телефоне прямо сейчас.

На данный момент Samsung планирует оставить дату выпуска в США на 26 апреля, а в Южной Корее и Европе продажи начнутся в мае. Китайские рынки также получат доступ к Galaxy Fold, но конкретная дата не объявленна.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)
Samsung откладывает запуск Galaxy Fold из-за проблем

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи