Apple может запустить «доступный» 10-дюймовый iPad в этом году

У Apple может быть еще пара запусков продукта, запланированных на конец 2020 года и начало 2021 года, несмотря на производственные проблемы, вызванные пандемией коронавируса. По словам известного аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), во второй половине года технологический гигант может выпустить недорогой 10,8-дюймовый iPad и новый iPad mini размером от 8,5 до 9 дюймов в первой половине 2021 года, сообщает ITbukva.com.

По словам Куо, грядущие модели будут «следовать стратегии продукта iPhone SE» в том смысле, что их основными преимуществами являются доступные цены и использование новейших и самых быстрых чипов Apple. Он не упомянул потенциальную цену для моделей, но самый дешевый 10-дюймовый iPad от Apple в настоящее время стоит 329 долларов.

Аналитик известен тем, что на протяжении многих лет делает точные прогнозы о будущих продуктах технического гиганта, включая новый iPhone SE. В апреле Apple анонсировала модель iPhone SE стоимостью 400 долларов, которая оснащена тем же чипом, что и в самых дорогих смартфонах.


Кроме того, Куо предсказал, что компания выпустит пару очков дополненной реальности под названием Apple Glasses в 2022 году. (В предыдущем информационном сообщении говорилось, что они будут объявлены в 2023 году.) В отличие от iPad, очки, вероятно, никогда не будут описаны как «доступные». «По словам Куо, для его линз потребуются многослойные ламинирования, что и приведет к высокой стоимости очков.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)
Apple может запустить «доступный» 10-дюймовый iPad в этом году

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи