Что выпустит Apple в 2021 году, новинки компании от аналитика Ming-Chi Kuo

Если бы вы собирались обратиться к одному человеку и получить точный прогноз о том, какие новые продукты Apple выпустит в этом году, этим человеком был бы аналитик TF Securities Минг-Чи Куо. Аналитик имеет впечатляющий послужной список, когда дело доходит до точного прогнозирования того, что мы увидим от Apple в будущем. Куо только что выпустил записку для своих клиентов, в которой перечислены некоторые продукты, которые, как он ожидает, Apple поставит в 2021 году. Одним из таких продуктов будет трекер Apple AirTags, сообщает ITbukva.com.


Используемые вместе с чипом U1 Ultra Wideband, который дебютировал на прошлогодних моделях iPhone 11 и приложением Find My, AirTags могут находить пропавшие, украденные и потерянные предметы, если на них есть один из AirTags. Чип U1 обеспечивает более быстрое и точное обнаружение помеченных предметов, чем система с Bluetooth. В предыдущих утечках на иллюстрациях было показано, что AirTags используются для отслеживания велосипеда, портфеля, переноски для собаки и многого другого.



Одно из грядущих устройств Apple, которое многие с нетерпением ждут, - это Apple Glass. Это может стать названием умных очков компании на основе дополненной реальности. Ранее Куо указывал, что Apple выпустить такое устройство не ранее 2022 года. Но он обновил свой прогноз и теперь говорит, что очки могут быть выпущены уже в этом году. Несмотря на то, что Google Glass не удалось добиться успеха в качестве потребительского устройства, Apple считает, что сможет избежать ошибок, допущенных Google.

В предыдущей исследовательской записке, написанной Куо, аналитик сказал, что Apple, планирует выпустить в этом году ряд новых iPad, некоторые из которых будут оснащены мини-светодиодными дисплеями. Ранее мы говорили вам, что 40% моделей iPad 2021 года, которые Apple выпустит, будут использовать мини-светодиоды. Ожидается, что они обеспечат улучшенную контрастность, максимальную яркость и лучшую эффективность батареи. Возрождение iPad связано с пандемией, поскольку некоторых рабочих по-прежнему заставляют работать из дома, а учащиеся школьного возраста получают домашнее образование. В обеих ситуациях планшеты оказываются универсальными устройствами, способными справиться со всеми задачами.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)
Что выпустит Apple в 2021 году, новинки компании от аналитика Ming-Chi Kuo

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи