Этим летом Google открывает свой первый розничный магазин

Google планирует открыть свой первый физический розничный магазин в одном из самых оживленных городов мира: Нью-Йорке, сообщает ITbukva.com.

Магазин Google Store, расположенный в районе Челси на Манхэттене, позволит покупателям на практике познакомиться с продуктами Google, такими как смартфоны Pixel, носимые устройства Fitbit и продукты Nest, а также увидеть, как различные продукты и услуги Google могут работать вместе. При желании покупатели смогут делать покупки в Интернете и забирать свои заказы в магазине.

Google строит свой новый магазин, заботясь о здоровье и безопасности клиентов и сотрудников. Будут применяться маски, дезинфицирующее средство для рук и меры социального дистанцирования, Google будет очищать все зоны магазина несколько раз в день. Сейчас это нормально, особенно в таком большом городе, как Нью-Йорк. Со временем по мере снятия ограничений, можем ожидать, что Google тоже изменит свои правила.

Джейсон Розенталь, вице-президент по прямым каналам, сказал, что эксперты Google также будут рядом, чтобы помочь в устранении неполадок, ремонте поврежденных устройств и помощи в установке. Нам сказали, что в течение года будут проводиться практические семинары.


Кроме того, вместимость магазина будет ограничена, чтобы «покупатели чувствовали себя в безопасности во время совершения покупок». Розенталь сказал, что Google продолжит следить за местными и национальными правилами и при необходимости корректировать свои протоколы.

Те, кто находится в этом районе, смогут лично проверить новый Google Store этим летом на углу 9-й авеню и 15-й улицы.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Этим летом Google открывает свой первый розничный магазин

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи