WhatsApp отрицает собственную продажу

Руководство компании WhatsApp отрицает возможность продажи принадлежащего ей одноименного мессенджера интернет-корпорации Google. По словам директора по развитию WhatsApp Нираджа Аороды (Neeraj Arora), никаких переговоров с Google не ведется.

Таким образом, WhatsApp второй раз за последние несколько месяцев опровергает слухи о продаже. В декабре 2012 года появились данные об интересе социальной сети Facebook к кросс-платформенному сервису. Тогда представители WhatsApp также заявили, что о продаже компании Facebook не может быть и речи.

На минувших выходных издание Digital Trends опубликовало статью, в которой приписало Google планы по приобретению WhatsApp. Тогда сообщалось, что стороны ведут переговоры больше месяца, а стоимость сделки может составить около одного миллиарда долларов.

WhatsApp - один из самых популярных мобильных сервисов для общения. Приложения-клиенты доступны на многих платформах, включая Android, iOS, BlackBerry, Windows Phone и Symbian.

WhatsApp позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, изображениями, аудиозаписями и видеороликами. Представители сервиса отмечают, что ежедневно пользователи сервиса отправляют друг другу более одного миллиарда сообщений.



По материалам All Things Digital

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
WhatsApp отрицает собственную продажу

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи