Блогеры: основатель «ВКонтакте» сбил полицейского и скрылся

Блогеры: основатель «ВКонтакте» сбил полицейского и скрылся

В Санкт-Петербурге полиция разыскивает владельца автомобиля Mercedes, который сбил инспектора ГИБДД, когда тот хотел остановить автомобиль за нарушение ПДД. По словам очевидцев, водитель провез полицейского на капоте, сбросил его, показал неприличный жест и скрылся с места происшествия. Пикантность ситуации в том, что, по словам блогеров, за рулем разыскиваемого Mercedes неоднократно видели основателя соцсети «ВКонтакте» Павла Дурова.

В качестве доказательств блогеры с o001oo.ru привели ряд фотографий, на которых Павел Дуров запечатлен с Mercedes. ДТП случилось в центре Петербурга, недалеко от офиса «ВКонтакте». С места происшествия водителю помог скрыться мужчина, который перекрыл путь полицейским. Он задержан, но не говорит, кто управлял автомобилем. Пострадавший сотрудник правоохранительных органов с травмами обеих ног и локтя госпитализирован.

Как сообщили газете «Взгляд» в пресс-службе соцсети, у Павла Дурова вообще нет автомобиля. При этом там не подтвердили и не опровергли возможность того, что основатель «ВКонтакте» мог иногда пользоваться этой машиной. Сам Дуров ранее неоднократно утверждал, что ведет аскетичный образ жизни, предпочитает передвигаться на метро и пешком, а живет в небольшой съемной квартире.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Блогеры: основатель «ВКонтакте» сбил полицейского и скрылся

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи