Полиция обыскала офис Samsung из-за подозрений в краже технологий LG

Полиция обыскала офис Samsung из-за подозрений в краже технологий LG Полиция обыскала офис Samsung из-за подозрений в краже технологий LG

Полиция провела обыск в офисе компании Samsung, расположенном в южнокорейском городе Асан. Представители властей прибыли на место в рамках расследования дела о возможной краже принадлежащих конкуренту в лице LG технологий, связанных с производством OLED-дисплеев. По словам представителя Samsung, полиция пыталась найти доказательства, подтверждающие передачу секретных данных.

Представитель Samsung подчеркнул, что красть чужие технологии не имеет смысла. «У нас и так лучшие в мире OLED-технологии», — заявил он.

В LG, в свою очередь, сообщили, что не направляли в полицию запрос о проведении каких-либо мероприятий по поиску компромата, сообщает Bloomberg.

Конфликт разгорелся летом прошлого года. Тогда были задержаны 12 человек, которых обвинили в продаже информации о разработках LG конкуренту. Позже Samsung выступила с похожими обвинениями. Затем обе компании решили завершить спор во внесудебном порядке.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Полиция обыскала офис Samsung из-за подозрений в краже технологий LG

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи