Foxconn готовится к производству нового iPhone

Foxconn готовится к производству нового iPhone Компания Foxconn, являющаяся торговой маркой Hon Hai Precision Industry, возобновила прием новой рабочей силы на свои предприятия. По данным издания The Wall Street Journal, это можно рассматривать как начавшуюся подготовку к производству нового поколения iPhone.

С конца марта 2013 года штат рабочих Foxconn на крупнейшей фабрике в Чжэнчжоу пополнялся примерно 10 тысячами человек в неделю. Согласно официальному заявлению, компания планирует увеличивать число занятых сотрудников с целью удовлетворения сезонного спроса. Один из руководителей, имеющих непосредственное отношение к производственным планам компании, утверждает, что Foxconn готовится к массовому производству новых смартфонов под брендом Apple.

Конвейеры по выпуску iPhone 5S будут запущены во втором квартале 2013 года. Возможно, что одновременно с выходом нового iPhone появится его бюджетная версия, рассчитанная на пользователей из развивающихся стран.

В прошлом году Foxconn обеспечила новой работой на заводе в Чжэнчжоу около 300 тысяч человек. Весь штат компании в Китае насчитывает порядка 1,4 млн рабочих.

В середине марта 2013 года стало известно о том, что Hon Hai увеличила число рабочих мест на 5000 новых позиций. Большинство новых сотрудников будут заняты в сфере исследований и разработок технологий автоматизации производства, электронной коммерции и робототехники.



Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Foxconn готовится к производству нового iPhone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи