Конференция Google I/O разочаровала журналистов

Конференция Google I/O разочаровала журналистов Конференция Google I/O разочаровала журналистов

Google I/O — важнейшее событие для интернет-корпорации. Неудивительно, что от него ждали анонса новых устройств, усовершенствованной Android и демонстрации возможностей Google Glass. Но в итоге получилось трехчасовое мероприятие, интересное в основном лишь разработчикам.

Обновленный картографический сервис, расширенные возможности Google+, музыкальный сервис Play Music All Access, у которого и так есть много конкурентов… «И это все? Серьезно?» — возмущаются журналисты Laptopmag. По словам представителей СМИ, присутствовавших на открытии конференции, они были бы рады увидеть по крайней мере деморолики Google Glass, но на Google I/O не было и их.

Ближе к середине мероприятия посетители поняли, что об Android 5.0 им тоже не расскажут, как и об Android 4.3. На смартфон Nexus нового поколения мало кто надеялся, но смысла анонсировать Galaxy S IV на «голой» ОС тоже почти никто не понял. В самой Google, впрочем, подчеркивают, что подобные конференции в первую очередь ориентированы на разработчиков и могут быть неинтересны для большинства простых пользователей.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Конференция Google I/O разочаровала журналистов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи