Samsung готовит обновление в линейках Galaxy и ATIV

Samsung готовит обновление в линейках Galaxy и ATIV Компания Samsung Electronics рассылает приглашения на мероприятие, которое пройдет 20 июня 2013 года в лондонском выставочном центре Earls Court 2. На этой конференции южнокорейский гигант обещает показать "премьерные" мобильные устройства под брендами Galaxy и ATIV.

На тизер-фотографиях, размещенных на пригласительных открытках, заметные некоторые детали корпуса грядущих смартфонов и планшетов. Одним из наиболее вероятных продуктов, который будет показан на грядущем мероприятии, считается уменьшенная версия флагманского гаджета Galaxy S4. Кроме того, называются такие модели, как Galaxy S4 Active и Galaxy S4 Mega, а также планшет Galaxy Tab 7.0 3.

Не ясно, чего ожидать от линейки ATIV, ведь в ее рамках Samsung прекратила продажу планшетов под управлением Windows RT в некоторых странах. Возможно, будет презентован коммуникатор на платформе Windows Phone с характеристиками, взятыми от модели Galaxy S4.

Недавно южнокорейская корпорация сообщила о том, что продажи ее смартфона Galaxy S4 уже превысили отметку в 10 млн менее чем через месяц после его релиза. Данный показатель стал новым рекордом данной линейки Galaxy S. Так, третье поколение Galaxy S достигло отметки в 10 млн проданных экземпляров только через 50 дней после появления в магазинах.



По материалам The Next Web

Источник: DailyComm
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Samsung готовит обновление в линейках Galaxy и ATIV

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи