Когда нужна замена стекла на iPhone 6s?

Основные сведения о замене стекла iPhone 6s


Главные сигналы для замены стекла

Недавно я обратился к услуге замены стекла iPhone 6s –http://delanko.ru/service/iphone/iphone-6s/zamena-stekla-iphone-6s. Это дорогое по цене устройство, поэтому выгоднее заменить его поврежденную деталь, чем приобрести новый телефон. Установка нового стекла обычно требуется при сильном сдавливании телефона в ходе контакта с твердой поверхностью, при механическом ударе.

Основные признаки неполадок:

  • экран отказывается реагировать на прикосновения;
  • присутствие пятен, полос, размытия тачскрина;
  • экран самопроизвольно выключается/включается;
  • регулярные мерцания.

Хочу заметить, что замена представленного компонента требуется не всегда. Порой можно обойтись установкой нового шлейфа, перепайкой контактов. Но к любым ремонтным действиям необходимо приступать после тщательной диагностики устройства на специальном оборудовании.

Срочный ремонт iPhone 6s

Я строго не рекомендую откладывать ремонт. Причины: сквозь трещины на экране внутрь смартфона попадут влага или грязь (это выведет из строя другие компоненты), острые края могут продавиться внутрь и повредить тачскрин, о них пользователь может порезаться.

Замена стекла iPhone 6s: особенности, стоимость

Замена стекла: от чего зависит цена

Заниматься самостоятельно ремонтом я строго не рекомендую, поскольку здесь требуются профессиональные навыки, оригинальные запчасти, специальное оборудование. Доверить решение такой задачи стоит профессионалам.

На цену замены стекла iPhone 6s будет влиять:

  • как быстро нужно отремонтировать Айфон;
  • сложность поломки (так, от механического удара или попадания влаги могут пострадать и другие комплектующие – динамики, камера, модуль 3G, например);
  • какие запчасти задействуются – оригинальные или копии.

Хочу заметить, что такая процедура занимает около 20-30 минут. Ее стоимость начинается от 4500 рублей.

Кому доверить свой iPhone 6s?

Если мне или моим знакомым нужно починить Айфон, то мы обращаемся в сервисный центр Delanko. Его специалисты производят ремонт различной техники Apple. Для этого они обладают знаниями, умениями из области радиоэлектроники, схемотехники. Хочу заметить, что в компании действуют фиксированные цены, регулярно организуются акционные предложения. Оплату можно производить картами MasterCard, VISA . На каждую замененную деталь, проведенную работу выдаются гарантии.

Иван Хречук

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Когда нужна замена стекла на iPhone 6s?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи