Продвижение сайта с помощью статей

Что такое статейное продвижение и как оно работает?

Такой тип продвижения заключается в размещении статей со ссылками на веб-ресурс, который раскручивают. Ссылки, расположенные в статье, называются контекстными. Их составляющей является текст, а ресурсы для размещения статей должны быть одной тематики. Такой тип ссылок выглядит искренним, ведь они находятся внутри текста и представляют собою рекомендацию от автора для посетителя. Стоит отметить что, размещая контекстные ссылки в статье, результативность переходов на сайт будет более высокая, а что самое главное переходы по ней осуществляют обычно реальные пользователи. Системы поиска так же принимают такие переходы за естественные. 

Обычно статьи стоят очень дорого, примерно 400руб за текст длиной от 2 тысяч до 5 тысяч символов. Такая стоимость обуславливается тем, что статьи приходится покупать на биржах специального назначения и тем, что качественный уникальный текст всегда стоит дороже. Размещать статьи рекомендуется на авторитетных сайтах, что стоит тоже очень дорого. Учитывая дорогостоящую стратегию продвижения, лучше использовать услуги Seo Solution в Харькове или других агентств в вашем городе. Зато такие затраты стоят эффекта, который не заставит себя долго ждать. 

Где разместить статью?

Существует огромное количество площадок для размещения статей и ссылок. Самыми популярными из них являются.

MIRALINKS – Наиболее авторитетная биржа, которая уже много лет работает, размещая статьи для покупки и площадки для их размещения. 

WEBARTEX – Занимает второе место в рейтинге среди подобных площадок. На этом сайте можно с легкостью найти хорошие площадки для размещения контента. 

Также можно прибегнуть к тематическим форумам для поиска таких бирж, но в таком случае нет никакой гарантии что статья, размещенная владельцем ресурса не будет снята с площадки уже через месяц. 

Критерии для выбора площадок и размещению статей можно отметить следующие:
  • Не рекомендуется в короткий период времени размещать большое количество статей.
  • Выбирая площадку стоит отмечать авторитетные и долговечные.
  • Статьи для размещения должны быть уникальные. 
  • В статье должны быть нужные ключевые слова, и она должна соответствовать тематике. 
Продвижение сайта с помощью статей и другого уникального контента занятие дорогостоящее. Поэтому такой вариант отлично подойдет для владельцев с неограниченным бюджетом и позволит вывести веб-ресурс в топ за кратчайший период времени. В случае с ограничением средств стоит тщательно продумать, как и когда следует размещать такой контент, чтобы добиться максимальной отдачи.

По материалам: https://seosolution.ua/
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Продвижение сайта с помощью статей

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи