Новый бюджетный стоечный сервер от Dell – Dell Power Edge R530


Данный стоечный сервер от Dell вышел буквально недавно, но при этом американская корпорация не собирается останавливаться на достигнутом. Компания Dell является одной из крупнейших организаций мира в сфере производства компьютерных технологий. Одной из ее особенностей является стратегия по продажам. Они стараются избегать посредничества и доставляют товар непосредственно покупателям, чтобы избежать завышения цены на продукцию. А личные компьютеры компания собирает после того, как уже был взят заказ и оформлены необходимые документы.

Новый стоечный сервер от Dell не уступает предыдущим

И поскольку все технологии от данной компании отличаются высокой качественностью и отличной ценой, не поднятой лишними перепродавцами, так и данный стоечный сервер Dell Power Edge R530 не отличается в этих качествах от иной продукции. Он изготовлен в определенном формате 2U, что обязательно отметят большинство профессионалов и обычных пользователей. Данная модель сервера имеет широкий функционал. Например, она может отлично справляться с печатью (файловая, почтовая, серверная), а также осуществлять поддержку различных приложений как web-направленности, так и по обеспечению безопасности или наблюдения по видео. Такой товар можно успешно применять для виртуализации или обеспечения производительности различных предложений в бизнес-сфере. Он имеет в своей начинке современные процессоры, которые смогут обеспечить качественность и скорость его работы. Дополнительно Dell Power Edge R530 может похвастаться прекрасной пропускной возможностью, а также высоким уровнем эффективности в энергической сфере.

Быстрая обработка данных

В целом, данная модель может предложить вам свои поразительные возможности быстрой обработки данных и масштабируемости. В основном, это достигается за счет большого объема и количества полноформатных накопителей, которые обеспечивают достаточно памяти для всех приложений и расширений. Также стоечный сервер обладает поддержкой всех новейших технологий, которые позволят вам ускорить процесс начала эксплуатирования. Дополнительно он может похвастаться значительно меньшим использованием электроэнергии, чем у профильных товаров. Отдельно еще можно сказать о его поразительных конфигурационных способностях, потому что они еще и действуют применительно к системе по защите данных.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Новый бюджетный стоечный сервер от Dell – Dell Power Edge R530

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи