Телефоны Nokia: преимущества покупки и современный ассортимент

Компания Nokia – ведущий производитель мобильной техники. Она первой выпустила устройство, поддерживающее современный стандарт связи GSM, что произошло в 1992 году. Фичертон сделал корпорацию всемирно известной. На этом разработчики не остановились, презентовав пользователям девайс, подключаемый к ПК для передачи информации. В течение последующих лет финская торговая марка радовала потребителей различными новинками. Это увеличило рост продаж и популярность бренда.

Преимущества современных телефонов Nokia

Основная задача мобильных телефонов – поддержка высококачественной связи. Эти гаджеты предназначены для совершения звонков и передачи сообщений. Устройства не перегружены опциями, что делает их востребованными среди людей, не предъявляющих высоких требований технике. Эксперты и потребители выделяют несколько причин, по которым стоит купить телефон Nokia:

  • Удобство и простота эксплуатации. Кнопки гаджетов быстро реагируют на пользовательские действия. Их тактильные свойства и интуитивно понятное меню подходят пожилым людям, детям.
  • Длительная автономная работа. Кнопочные модели способны держать заряд от 4 до 7 дней.
  • Эргономика. Продуманный дизайн и компактные размеры позволяют управлять телефоном одной рукой.
  • Широкий ассортимент. Девайсы Nokia представлены в разных модификациях, отличающихся цветом, набором опций и другими эксплуатационными характеристиками.

На ресурсе price.ua можно купить телефоны Нокиа любой модификации в нужном регионе по доступной цене. Благодаря удобной инфраструктуре сайта подобрать оптимальный вариант не составит труда. Классифицировать предложения можно по стоимости, популярности, акциям и прочим параметрам. На что же обратить внимание при выборе?

Покупка Nokia: фром-фактор – главный критерий выбора

Подбирая мобильное устройство, многие пользователи оценивают прежде всего конструктивные характеристики. Финский бренд готов предложить сегодня:

  • Моноблоки. Гаджеты отличаются отсутствием подвижных деталей. Их основные преимущества –надежность и ремонтопригодность.
  • Слайдеры. Девайсы выполнены из двух составляющих, соединенных между собой и сдвигающихся в одной плоскости относительно друг друга. Одна часть – экран и функциональные кнопки. Клавиатура находится на второй панели. Плюсы агрегата – изящный дизайн, миниатюрные размеры, эффективная защита клавиш от попадания грязи и влаги.
  • Раскладушки. Устройства имеют две половинки, закрывающиеся как «жабка». Верхняя зона – экран, камера, нижняя – клавиатура. Элементы соединяются шарнирами и шлейфами. Такие телефоны удобны и эргономичны.
  • Смартфоны и смартфоны-коммуникаторы. Последние разработки бренда. Они имеют большой сенсорный экран, наделены широким перечнем инновационных опций, большим объемом памяти, стильным дизайном. В линейке по стоимости этих гаджеты являются самыми дорогими. Но цена полностью оправдывает себя мощностью, прогрессивностью, широкозадачностью, надежной и долговечной работой.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Телефоны Nokia: преимущества покупки и современный ассортимент

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи