Арендуйте облачный сервер под Ubuntu в мгновение ока!

Дистрибутив Linux Ubuntu по праву можно назвать одним из лучших благодаря своей стабильности, простоте, предсказуемости и удобству. По этим причинам сервер на Ubuntu является одним из самых надежных и легко настраиваемых.

Потому хостинг ubuntu стабильно пользуется у наших клиентов заслуженной популярностью. «Убунту» является наиболее используемым дистрибутивом Linux и незаменимым «виртуальным инструментом» для хостинга VPS/VDS-серверов, а также их развертывания. Более того, около трети всех веб-серверов, функционирующих на программном обеспечении Linux, использует именно «Убунту», что гарантирует непревзойденную стабильность их работы.

Доступны виртуальные машины, действующие в облаке, и управляемые Ubuntu Server, функционируют в облачной среде Vmware. Желаемую конфигурацию облачных серверов пользователи могут настроить самостоятельно, воспользовавшись удобной панелью управления с интуитивно понятным интерфейсом. Стартовый комплект данного дистрибутива является весьма комфортным как для разработки различных приложений, так и для собственно хостинга виртуальных серверов. Огромное количество пользователей, остановивших свой выбор на «Убунту», помогают новичкам при возникновении требующих решения задач.

Базой для данного дистрибутива Linux является не что иное, как знаменитая серверная система Debian, отличающаяся доступностью, универсальностью, а также высокой степенью безопасности и удобства. В ее составе числятся свыше 42 000 пакетов программ, доступных всем желающим. Помимо этого существует и серия программного обеспечения, распространяемого среди пользователей на специальных условиях. Применение «готовых к употреблению» пакетов программ, прошедших всестороннюю проверку, дает возможность исключить возможные программные ошибки при работе с ПО и, соответственно, значительно сэкономить время.

Работа на debian vds в облачном пространстве реализуется в облачной среде Vmware: именно таким образом и осуществляется хостинг виртуальных машин, надежно и весьма умело управляемых операционной системой Debian Server. Настройка конфигурации арендованных VPS/VDS-серверов под текущие нужды пользователей легко и непринужденно проводится посредством панели управления.

По мнению большинства квалифицированных и опытных системных администраторов, именно Debian по праву можно назвать одной из самых лучших серверных операционных систем. На ее основе функционируют свыше 30% всех Linux-серверов, применяемых для веб-хостинга. При этом оперативная и абсолютно бесплатная поддержка по электронной почте со стороны разработчиков данного дистрибутива гарантирована каждому пользователю.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Арендуйте облачный сервер под Ubuntu в мгновение ока!

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи