Drop Flip – бесплатная игра недели на iOS

Drop Flip – бесплатная игра недели на iOSОбычно цена Drop Flip $ 1,99, но сейчас она является бесплатным приложением недели на iOS. Это игра-головоломка, которая требует, чтобы вы тянули и переворачивали препятствия, которые мешают вам посадить мяч в чашку. Здесь 100 уровней, начиная от самых простых, до тех, которые требуют невозможного. В то время как вы пытаетесь выполнить свою задачу, вы слышите мелодию, которая описывается как "радостная музыка с броскими звуковыми эффектами", сообщает ITbukva.com.

Мало того, что игра предоставляется бесплатно на этой недели на iOS, она также бесплатна в Google Play Store для тех, кто использует Android.

Единственное отличие состоит в том, что Android-версия игры устанавливается бесплатно, но включает покупки в приложении. Это уже второй раз за полгода, когда Apple сделали эту игру своим бесплатным приложением недели. С 9 июня Drop Flip также был бесплатным в течение недели.

Вы можете посмотреть на игру, нажав на видео. У вас есть только неделя, чтобы получить головоломку бесплатно, поэтому не стоит ждать слишком долго, прежде чем установить ее на устройстве iOS.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Drop Flip – бесплатная игра недели на iOS

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи