Определены составы групп на DreamLeague Season 21



Турнирный оператор ESL объявил составы групп на престижном «ивенте» DreamLeague Season 21 по киберспортивной дисциплине Dota 2.

Турнир пройдет полностью в режиме «онлайн» с 18-го по 24-е сентября. Дюжина команд-участниц разыграют на DreamLeague Season 21 немалый призовой фонд в 1 миллион долларов.

А вот, какие две группы образовались на «ивенте» после распределения по «шестеркам»:

Группа A: 9Pandas, Entity, Shopify Rebellion, Talon Esports, Team Liquid, Tundra Esports

Группа В: BetBoom Team, Evil Geniuses, Gaimin Gladiators, OG, Quest Esports, Team Spirit

Кто же будет фаворитом этой масштабной битвы в Dota 2? За ответом на этот вопрос обратимся к линии известной беттинг-компании Пари, где всегда есть широкий выбор объектов для ставок на киберспорт. И те поклонники Dota 2, которые планируют использовать свой выгодный промокод paribet для прогноза на победителя DreamLeague Season 21, уже наверняка заметили, что самый низкий коэффициент (и соответственно – самые высокие шансы) эксперты оставляют команде Gaimin Gladiators. Вероятность ее успеха оценена в более чем 33%.

Главную конкуренцию «Гладиаторам», согласно котировкам в удобном мобильном приложении Пари (https://betonmobile.ru/prilozhenie-paribet), должны составить команды BetBoom Team, Team Liquid, Tundra Esports и Team Spirit. Вероятность их победы варьируется от 14% до 16.5%, тогда как у остальных семи участников турнира данный показатель не превышает отметки в 7%.

Почему Gaimin Gladiators так высоко котируют перед стартом DreamLeague Season 21? Ответ на этот вопрос весьма банален – дело в том, что именно «Гладиаторы» выиграли два аналогичных соревнования, и в целом доминируют на профессиональной сцене Dota 2 в 2023-м году.

Этот коллектив побеждал также на трех турнирах серии «мейджор» в текущем календарном году – в Лиме, Берлине и на Бали, и суммарно киберспортсмены из Gaimin Gladiators заработали с начала года почти 2.5 миллиона долларов призовых.

Впрочем, киберспорт тем и хорошо, что любое доминирование здесь не длится очень долго, и со временем даже самые сильные и стабильные коллективы вынуждены уступить «трон» более молодым и по-спортивному злым соперникам. Сработает ли это правило на турнире DreamLeague Season 21? Ответа на данный вопрос осталось ждать совсем недолго.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Определены составы групп на DreamLeague Season 21

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи