Pokemon Duel - бесплатная пошаговая игра для Android и iOS

Скачать Pokemon Duel - бесплатная пошаговая игра для Android и iOSЕсли посмотреть на самые популярные приложения и игры 2016 года, одним из основных моментов почти для всех станет Pokemon Go. Игра с дополненной реальностью заставила всех выйти на улицу и двигаться, чтобы собрать виртуальных карманных монстров в реальном мире и в то время как новизна игры утихла через пару месяцев использования, разработчик Niantic по-прежнему активно работает над созданием игры как можно более приятной для тех, кто продолжает играть, сообщает ITbukva.com.

Тем не менее, сейчас январь и погодные условия не идеальны для многих пользователей, которым не терпится выйти на охоту с Pokemon Go весной.

Если это точно про вас, теперь вы можете заценить новую Pokemon Duel. Pokemon Duel - последняя официальная мобильная игра Pokemon, но она отличается от того, что вышло прошлым летом. Pokemon Duel позволяет игрокам собирать виртуальные фигурки покемонов, а затем использовать их в пошаговой стратегии, которая не сильно отличается от шахмат или шашек.

Основная цель Pokemon Duel - получить по крайней мере одного из шести доступных покемонов, которые вам нужны, чтобы конкурировать против игрока или команды и немного подумать, чтобы планировать свои ходы, атаки и многое другое. В игре очень привлекает создание своей колоды покемонов, которых можно использовать в бою и в то время как ходы разыгрываются пошагово, все сражения происходят в режиме реального времени.

Скачать Pokemon Duel бесплатно вы можете с сегодняшнего дня для Android и IOS

До сегодняшнего дня не было никаких новостей о предстоящей игре и в то время как выпуск Pokemon Duel только предстоит, игра на самом деле была доступна в Китае в течение почти года на момент написания этой статьи. Игра называется Pokemon Co-master в Китае, и хотя Pokemon Company не объявила о каких-либо причинах того, почему они решили выпустить игру в Штатах теперь, не стоит жаловаться на тот факт, что появилась еще одна игра в покемонов, чтобы убить время со смартфонами.

Скачать Pokemon Duel бесплатно вы можете с сегодняшнего дня для Android и IOS в Play Market и App Store соответсвенно.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Pokemon Duel - бесплатная пошаговая игра для Android и iOS

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи