Обновление Hearthstone позволяет гигантской игре занимать меньше места на Android-устройствах

Обновление Hearthstone позволяет гигантской игре занимать меньше места на Android-устройствахHearthstone – это большая игра от Blizzard, которая продолжает расти с каждым патчем - не только с точки зрения содержания, но и с точки зрения физического размера тоже. Это большое приложение, которое занимает 3 Гб пространства, а получение обновлений означает необходимость загрузки большого объема данных каждый раз. По-видимому, эта проблема только Android-устройств по некоторым технологическим причинам, сообщает ITbukva.com.

Тем не менее, Blizzard пообещали сделать кое-какую работу по поводу этого в конце прошлого года и конечно же они ее сделали!

Последнее обновление Hearthstone успешно снижает игру до всего лишь 1,98 Гб данных (конечно это не мало, но разумно для большой игры) без удаления содержимого. Она также быстрее и проще обновляется с меньшими по размеру обновлениями.

Чтобы получить уменьшенную Hearthstone на устройстве, загрузите последнее обновление, а затем перейдите в раздел Настройки> Приложения, нажмите Hearthstone и нажмите Очистить данные. Затем наслаждайтесь освободившимся пространством.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление Hearthstone позволяет гигантской игре занимать меньше места на Android-устройствах

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи