Fallout 4 получит пакет текстур с высоким разрешением на ПК и официальную поддержку PlayStation 4 Pro на следующей неделе

Fallout 4 получит пакет текстур с высоким разрешением на ПК и официальную поддержку PlayStation 4 Pro на следующей неделеBethesda в понедельник показали, что начиная со следующей недели, они запустят пакет текстур высокого разрешения для ПК-версии Fallout 4. Официальная поддержка Sony PlayStation 4 Pro также находится в стадии разработки, сообщает ITbukva.com.

Разработчик описал пакет текстур с высоким разрешением как "любовное письмо" к его удивительным поклонникам ПК, которые поддержали их не только с Fallout 4, но сквозь несколько десятилетий и игр. Бесплатная загрузка потребует дополнительных 58 Гб хранения и что более важно, более мощное оборудование под капотом.

Bethesda рекомендует Core Intel i7-5820K или лучший процессор, видеокарту GeForce GTX 1080, 8 Гб оперативной памяти и 64-разрядную версию Windows 7/8/10. Если ваша система сможет справиться с этим, Bethesda говорит, что Содружество будет выглядеть лучше, чем когда-либо.

Если вещи не будут работать хорошо после обновления, вы сможете вернуться к оригинальной текстуре с помощью загрузчика игры.

Официальная поддержка PlayStation 4 Pro тоже приходит на следующей неделе. Обновление 1.9 будет использовать мощь консоли, обеспечивая родное разрешение 1440p, усиленное расстояние для деревьев, травы, предметов и НПС, а также улучшенные эффекты Godray.

Bethesda также дразнили обновлением Skyrim Special Edition, приносящим новые функции к содержимому Mod, но нам придется подождать до следующей недели для получения более подробной информации.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Fallout 4 получит пакет текстур с высоким разрешением на ПК и официальную поддержку PlayStation 4 Pro на следующей неделе

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи