Вы можете скачать Roofbot – бесплатная игра недели для iOS

Вы можете скачать Roofbot – бесплатная игра недели для iOSКаждую неделю Apple выбирает одно платное приложение из App Store, которое предлагает пользователям iOS скачать на бесплатной основе в течение одной недели. Бесплатная игра этой недели - Roofbot, игра-головоломка, которая ставит казалось бы, простую задачу размещения мяча надлежащего цвета в соответствующий слот. Звучит довольно просто, правда?

Но эти слоты расположены на верхней части крыши, каждая с различной архитектурой, что делает вашу задачу гораздо труднее, чем она кажется, сообщает ITbukva.com. Как гласит страница предварительного просмотра, "Каждый ваш шаг может привести вас ближе к цели или оставить на крыше навсегда".

Пользователи Android не должны завидовать. Roofbot также доступен из магазина Google Play бесплатно. Обе версии игры - iOS и Android - предлагают подсказки, которые можно купить в виде покупок в приложении, цена на них варьируется от 99 центов до $ 44,99.


Игра, независимо от того, какую платформу вы предпочитаете, требует, чтобы вы просто проводили пальцем в том направлении, куда вы хотите идти. Вы можете увидеть игру в действии при просмотре трейлера, который мы внедрили ниже.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Вы можете скачать Roofbot – бесплатная игра недели для iOS

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи