Fire Emblem: Heroes на Android от Nintendo - все, что вам нужно знать

Fire Emblem: Heroes на Android от Nintendo - все, что вам нужно знатьFire Emblem: Heroes представляет первую попытку Nintendo в разработке игр для Android (если не учитывать приложение Miimoto в прошлом году) и является восьмой игрой в серии Fire Emblem, сообщает ITbukva.com.

Если вы новичок во франшизе и хотите знать, о чем речь или вы хардкорный фанат серии, мы попытались ответить на вопросы, вы могут возникнуть у вас прямо сейчас.

Что такое Fire Emblem: Heroes на Android от Nintendo?

Fire Emblem - это пошаговая стратегия RPG франшиза, разработанная японской компанией Intelligent Systems и опубликованная Nintendo. Так как первая игра была выпущена в 1990 году на системе Famicom, она собрала огромное количество поклонников в Японии и следующие пять продолжений были выпущены исключительно в Японии. США получила свой первый официальный взгляд на серию в 2003 году с Fire Emblem для Game Boy Advance. До этого, поклонникам Nintendo были представлены два символа из серии - Март и Рой - в Super Smash Bros. Melee.


История в Fire Emblem: Heroes сосредотачивается вокруг двух царств: Империи Эмблиан и Королевства Аскран. Игра следит за жизнью брата и сестры из королевства Аскран - принца Альфонса и принцессы Шарены – как они вызывают армию героев, чтобы бороться с империей Эмблиан, которая желает править всеми мирами. Вы играете за одного из них, но эти персонажи на самом деле не появляются в игре. Основное действие исходит от героев, которых вы призываете - смесь совершенно новых персонажей, разработанных признанным художником Юсуке Кодзаки, а также многочисленных персонажей со всей целой серии Fire Emblem.

Игровой процесс происходит на картах, оптимизированных для мобильных устройств, с сенсорным управлением для перемещения ваших героев по полю боя. Все пошаговое, так что у вас действительно есть достаточно времени, чтобы изучить оружие и сильные стороны ваших героев, прежде чем выбросить их в бой. В предыдущих играх, был "классический" режим, который предполагал, что если герой умирает в бою, он потерян из вашей партии навсегда. Но вам не придется беспокоиться об этом здесь.


Если вы хардкорный фанат серии Fire Emblem, вы захотите узнать, что в то время как эта игра, безусловно существует в той же вселенной с возможностью призвать ваших любимых персонажей из предыдущих игр для вашей армии, она продвигает общую историю вперед.

Помимо основного режима истории, есть также башня подготовки для работы над вашей стратегией боя, зарабатыванием наград и опыта для ваших союзников. Режим Hero Battles содержит сценарии сражений, которые доступны только в течение ограниченного времени и позволяют добавлять противоборствующих героев к вашей армии, если вы победите их.

Возможно ли скачать бесплатно Fire Emblem: Heroes на Android?

Да, Fire Emblem: Heroes бесплатная игра (скачать для Андроид можно здесь), однако есть шкала выносливости, которую необходимо зарядить, прежде чем вы сможете отправиться в бой, она требует шаров, которые вы можете заработать бесплатно или оплатить в покупке через приложение.

Вам также потребуется подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру, даже если вы играете в чисто автономном режиме.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Fire Emblem: Heroes на Android от Nintendo - все, что вам нужно знать

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи