Игра Battlefield 1 будет бесплатной на ПК и Xbox One в эти выходные

Игра Battlefield 1 будет бесплатной на ПК и Xbox One в эти выходныеElectronic Arts поделились новостью, что Battlefield 1 будет бесплатной для игры в эти выходные на ПК с Windows и Xbox One. Халява на консоли от Microsoft стартует 3 марта в 9 часов утра и закончится 5 марта в 23:59 по тихоокеанскому времени. В это время вы будете иметь доступ к полной версии игры на Xbox One, включая одиночную кампанию и многопользовательские режимы (как будто вы являетесь членом Xbox Live Gold), сообщает ITbukva.com.

Лучше всего то, что любые достижения и счета будут сохранены, и если вы решите купить игру после этого, все ваши успехи и игровые данные будут перенесены, так что вам не придется все начинать заново.

К сожалению, на ПК больше ограничений.

Испытания на компьютерах будут работать с 5 утра 3 марта до 22:00 6 марта по тихоокеанскому времени, поэтому вы будете иметь всего 10 часов игрового времени, которые могут быть разбросаны по четырех многопользовательских режимах на пяти картах. Вы также будете иметь доступ к первым двум историям войны в одиночной кампании.

В течение недели вы сможете купить Battlefield 1 всего за $ 30, если хотите сделать его постоянной частью вашей библиотеки.

В новостях EA в последнее время выявлены новые подробности о предстоящих пакетах расширения игры. Первый из них, They Shall Not Pass, должен прибыть в этом месяце и принести множество новых карт, оружия, транспортных средств к популярной военной игре.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Игра Battlefield 1 будет бесплатной на ПК и Xbox One в эти выходные

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи