Отличная игра про скейтбординг True Skate станет бесплатной на Android

Основанной на аналогичной схеме динамического управления, как тогдашняя серия Touchgrind для iOS, True Skate удалось завоевать множество поклонников и по вполне веским причинам, сообщает ITbukva.com.


Как и в других играх для скейтбординга, здесь вам поручено выполнять трюки и сумасшедшие комбо, но большая разница возникает из-за того, как игра контролируется и точки зрения игрока.

Игровой процесс True Skate не основывается на анимациях, созданных скриптами, а скорее на более свободной модели, основанной на физике, аналогичной модели серии EA Skate.

В отличие от Touchgrind, здесь вам даже не обязательно постоянно держать ноги - вернее, пальцы - на доске. Вместо этого вы можете свободно пронестись по скейтборду, чтобы выполнять всевозможные настоящие сумасшедшие трюки. Вы даже не получаете «штрафные санкции» за посадку доски вверх дном и можете просто щелкнуть по ней, чтобы перевернуть.

Камера в игре расположена немного позади и над доской, что дает вам хороший обзор действия и достаточно места для контроля своей доски.

Ранее платный True Skate по цене $ 1,99 теперь доступен бесплатно в Google Play в течение ограниченного времени. Дополнительные скейтпарки и контент по-прежнему привязаны к покупкам в приложении.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Отличная игра про скейтбординг True Skate станет бесплатной на Android

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи