Первая бесплатная игра недели для Android - Card Wars-Adventure Time

Каждую неделю мы сообщаем вам, какое приложение является «бесплатным приложением недели для iOS». Иногда бесплатное приложение представляет собой игру, а иногда это очень полезное приложение для повышения производительности. Текущее бесплатное приложение для iOS этой недели - это высоко оцененное приложение для съемки и редактирования видео под названием Musemage, сообщает ITbukva.com.

Загрузка приложения в среду позволит пользователям iOS экономить 3,99 долларов, которые обычно нужны для оплаты приложения. И хотя пользователи Android, возможно, слегка завидовали, у них больше нет причин для этого.

Google теперь добавил раздел «Бесплатное приложение недели» в Google Play Store. Как и в еженедельном бесплатном приложении для iOS, неизвестно, к какой категории будет относиться бесплатное приложение, пока оно не будет объявлено.

Прямо сейчас бесплатное приложение недели для пользователей Android это игра - Card Wars-Adventure Time от Cartoon Network. Обычно имея цену $ 2,99 в магазине Google Play, на данный момент эта игра обойдется вам бесплатно. Основываясь на анимационном мультфильме с таким же названием, Card Wars-Adventure Time дает вам бесплатное предложение для пользователей Android, а также игра доступна для владельцев iOS. Последним, однако, придется заплатить $ 3,99 за приложение.

Теперь, когда пользователи Android смогут загружать бесплатное приложение каждую неделю, мы будем сообщать названия этих приложений вместе с информацией о них.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Первая бесплатная игра недели для Android - Card Wars-Adventure Time

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи