Minecraft анонсирует крупное обновление: 1.1 Discovery Update для Windows 10 и Pocket Edition

Minecraft для Windows 10 и Pocket Edition получит следующее большое обновление «очень скоро», а вместе с ним и другие функции, которые привлекут игроков в большой, сгенерированный мир блоков, сообщает ITbukva.com.

Вот что можно ожидать:

  • Приключение в лесных особняках: Торгуйте с новым сельским жителем картографом, чтобы получить карты сокровищ, следовать по карте и отправиться в лесной особняк.
  • Разведка: Готовьте свое хранилище с помощью Ящика шалкера, встречайте лам в дикой природе и делайте походы с ламами, плавьте слитки, чтобы вернуть материалы из инструментов, построить красочные структуры с глазурованной терракотой или Бетонные блоки, и зачаровывать свое оборудование с помощью Ледяного покрова или Починки Mending.
  • Дополнения: Движение станет управляемым данными, то есть вы сможете создавать свойства перемешанного движения в своих надстройках.
  • И добавление третьего игрового режима, Adventure Mode, для людей, которые любят создавать собственные игры и сценарии.


Обновление 1.1 для Windows 10 и PE очень похоже на Exploration Update, которое игроки ПК получили около пяти месяцев назад. Похоже, Mojang и Microsoft приближаются к паритету функций между платформами.

Ожидается, что более подробная информация будет раскрыта в течение следующих нескольких недель. Discovery Update 1.1 будет запущен этой весной, а ранний доступ будет в бета-версии Android.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4.1481481481481 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.15 (27 Votes)
Minecraft анонсирует крупное обновление: 1.1 Discovery Update для Windows 10 и Pocket Edition

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи