Игра Chameleon Run теперь бесплатная для Android

Бегайте, прыгайте и меняйте цвета в Chameleon Run, в данный момент бесплатной игре на Android в Google Play Store. Chameleon Run также была бесплатной и для владельцев iPhone, теперь очередь владельцев смартфонов на Android, сообщает ITbukva.com.

Еще один день - еще одна бесплатная игра в магазине Google Play. В течение следующих семи дней вы можете бесплатно скачать Chameleon Run в магазине Google Play. Проверьте игровой процесс в трейлере ниже.

Изданная Noodlecake Studios, игра имеет действительно гладкий геймплей и графику. Элементы управления просты - коснитесь правой стороны экрана, чтобы прыгать, коснитесь левой стороны, чтобы переключить цвета хамелеона. Ваша цель - найти свой путь до конца каждого уровня, не разбившись насмерть.

Это увлекательная игра, которая обеспечивает достойный вызов, поскольку вы должны освоить несколько различных способов прыжков, в то же время неистово переключая цвета в соответствии с платформами, чтобы не взорваться. Chameleon Run обеспечивает приличную ценность за свою полную стоимость (в отличие от других игр авто-бегунов), поэтому стоит скачать ее прямо сейчас, пока она бесплатна!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Игра Chameleon Run теперь бесплатная для Android

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи