Удивительная головоломка Warp Shift бесплатна в Google Play и iTunes

Удивительная головоломка Warp Shift бесплатна в Google Play и iTunesWarp Shift - это умная игра-головоломка с характерным художественным стилем и интригующей механикой игрового процесса, которая появилась в Google Play во второй половине 2016 года, сообщает ITbukva.com.

Действие происходит в загадочном мире и Warp Shift - это путешествие, которое бросает вызов вашему разуму и чувствам, поскольку вы направляете маленькую девочку Пи и ее волшебного компаньона через перемещающиеся лабиринты древней камеры, которая удерживает их в ловушке.

Игра разделена на 5 миров, каждый из которых содержит 15 головоломок увеличивающейся сложности.





По мере того как вы проходите через странные миры, задачи перед вами становятся все хитрее и хитрее. Чтобы завершить каждую головоломку и добраться до места назначения с минимальным количеством движений, вам придется открывать проходы, удалять с них препятствия и использовать телепорты, чтобы изменить окружение вокруг вас.

Warp Shift - это «аудиовизуальное путешествие во времени и пространстве», как выразился его разработчик ISBIT Games, и он стимулирует ваши глаза, уши и мозги. Ранее игра стоила $ 2,99 в Google Play, но сейчас Warp Shift вы можете скачать бесплатно.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Удивительная головоломка Warp Shift бесплатна в Google Play и iTunes

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи