Puzzler Colorcube - бесплатная игра недели от Apple Store

Вы можете сэкономить 99 центов с сегодняшнего дня и до среды, загрузив Colorcube бесплатно на iPhone, iPad или iPod touch. В настоящее время бесплатным приложением недели от Apple является головоломка. Первоначально запущенная в июле 2016 года, игра требует от вас принятия определенных решений, чтобы подобрать пары кусочков головоломки. Здесь есть более 250 уровней и игра включает саундтрек, который следует за вами через платформу Colorcube.


Каждый уровень показывает целевое изображение сверху. Это то, как должен выглядеть ваш кусочек головоломки, когда вы его измените.

Используя кнопки в нижней части страницы, вы выбираете фрагменты, необходимые для решения головоломки. Вы можете повернуть фигуры в правильном направлении, а нажатие на них изменит их цвет. Перекрывающиеся цвета будут смешиваться, помогая вам создавать определенные оттенки, необходимые для решения головоломки.

Вы можете нажать на видео в нижней части этой истории, чтобы увидеть, как выглядит Colorcube в действии. Но будьте осторожны. Такая захватывающая игра означает, что как только вы начнете играть в Colorcube, вы не сможете остановиться.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Puzzler Colorcube - бесплатная игра недели от Apple Store

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи