Final Fantasy XV Pocket Edition анонсирована для Android и iOS

Square Enix только что объявила, что в этом году Final Fantasy XV дебютирует на мобильных устройствах. После взятия консоли, Ноктис и его друзья теперь попытаются получить как можно больше мобильных игроков, сообщает ITbukva.com.

Названная Final Fantasy XV Pocket Edition, игра будет запущена как на устройствах Android, так и на iOS в этом году. Если вы играли в игру на PlayStation 4, вы сможете пережить свое путешествие через Эос на маленьких экранах.

Согласно Square Enix, в мобильной игре представлены основные персонажи и история консольной версии, но с «очаровательным стилем и казуальными сенсорными элементами управления, оптимизированными для мобильных устройств».

Final Fantasy XV Pocket Edition будет включать в себя десять глав, но только первая из них будет доступна бесплатно. Хорошей новостью является то, что все главы будут доступны при запуске, если вы хотите потратить деньги, чтобы испытать все приключения за раз.

Вы можете посмотреть короткий трейлер выше и несколько скриншотов мобильной игры. Надеемся, она не будет стоить слишком дорого, как большинство игр Final Fantasy.




Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Final Fantasy XV Pocket Edition анонсирована для Android и iOS

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи