8 лучших бесплатных игр для часов на Android Wear

8 лучших бесплатных игр для часов на Android WearУмные часы до сих пор считаются новинкой в мире бытовой электроники. Это делает платформу практически неизменной, особенно когда речь идет о программных возможностях сторонних разработчиков, сообщает ITbukva.com. И как лучше всего изучить платформу? Конечно, с помощью игр. Они часто расширяют границы возможного, и это то, что работает, с точки зрения пользователя, практически на любой компьютерной платформе.

Все сказанное выше также верно для одной из самых популярных операционных систем для умных часов - Android Wear. Итак, без лишних слов, вот 8 лучших бесплатных игр для Android Wear.

 

2048

Концепция 2048 довольно проста - вам представлена ​​квадратная сетка, в которой отображаются числа. Нажатие двух квадратов с одинаковым числом друг на друга суммирует их в один квадрат. Например, два квадрата с номером 2 становятся одним квадратом с номером 4. Цель состоит в том, чтобы использовать эту механику и создать квадрат с номером 2048.

Это может показаться достаточно простым, но гораздо тяжелее, когда вы на самом деле начинаете играть.



Кубик Рубика

Название этой игры довольно самоочевидно - это симулятор кубика Рубика на ваших часах с Android Wear, в комплекте с доской лидеров, достижениями и возможностью играть с кубиком 2x2.

Wear Rider

Если вам нравятся бесконечные бегуны, эта игра именно для вас. Wear Rider - классическая игра с уклонениями для Android Wear. Определенные трюки дадут вам больше очков, увеличивая ваш балл. И точно так же, как любая другая игра, она становится все сложнее по мере прохождения.

Крестики-нолики

Нет лучшего убийцы времени, чем классическая игра Крестики-нолики. И какое лучшее устройство, чтобы убить время, чем часы? Крестики-нолики делает именно это - она позволяет вам играть в классическую игру на запястье, против компьютера или человека. Это действительно просто, что еще вам нужно?

Wear Maze

Вот игра, в которой используется гироскоп умных часов. Вы, наверное, уже знаете концепцию - простой 2D-лабиринт с отверстием в нем и мяч, который нужно переместить к указанной дыре, наклоняя весь лабиринт в разные стороны. Однако из-за того, что мы обычно держим вещи, эта игра кажется несколько неестественной для игры на телефоне. Вы будете удивлены, насколько хорошо это работает на часах, и это определенно нужно попробовать.

 

Wear-трис

Doom - это тест, используемый для определения того, является ли что-то компьютером, но Tetris - это основная игра, которая, на наш взгляд, определяет что-то как платформу, на которой вы можете играть. Никакая платформа не завершена без какой-либо итерации Tetris, и Android Wear имеет ее.

Rail Maze

Rail Maze - игра-головоломка для людей, которые любят поезда. Вам поручено изменять пути поездов на каждом уровне, чтобы ваш поезд мог добраться до места назначения. Вы также должны убедиться, что он не столкнется с пиратскими поездами. Вы также должны избегать обхода поезда, чтобы он не сталкивался с самим собой, как в игре Змейка.

Wild Wild Gun

Wild Wild Gun - это версия Android Wear аркадной игры 1984 года Banc Panic. Цель состоит в том, чтобы стрелять в злых бандитов, появляющихся на окнах салона Дикого Запада, и избегать стрельбы в невинных дам. Не тяните слишком долго с этим, поскольку бандиты будут стрелять ответ, и это заканчивает игру.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.00 (1 Vote)
8 лучших бесплатных игр для часов на Android Wear

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи