EA Sports UFC 3 Deluxe Edition появилась на Xbox One

В Deluxe Edition EA Sports UFC 3 теперь можно играть на семействе консолей Microsoft Xbox One, сообщает ITbukva.com


В пакете Deluxe Edition есть основная игра (которая отсутствовала в течение недели) плюс легендарный Брюс Ли в качестве играбельного персонажа и 3000 очков UFC, чтобы потратить в игре. Вот официальное описание игры.

EA SPORTS UFC 3 воспроизводит подлинные боевые движения с помощью Real Player Motion Tech, новой технологии анимации, которая обеспечивает наиболее отзывчивое и аутентичное спортивное движение в спортивных играх. В G.O.A.T. Career Mode, игроки должны создавать шумихи вокруг боев, чтобы набирать болельщиков, зарабатывать деньги, чтобы тренироваться в новых спортивных залах, и создавать острую конкуренцию с другими бойцами, чтобы привлечь внимание всего мира.

EA Sports UFC 3 является последним в EA Sports Fight UFC. В отличие от конкурирующих боевых серий, таких как Street Fighter и Mortal Kombat, игры UFC имеют более реалистичные действия и множество бойцов реального мира.

У вас была возможность сыграть в EA Sports UFC 3 на вашем Xbox One? Поделитесь своими впечатлениями с сообществом в комментариях ниже.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
EA Sports UFC 3 Deluxe Edition появилась на Xbox One

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи