Crash Bandicoot появится на Nintendo Switch

В середине прошлого года Activision выпустила римейк - первые три игры Crash Bandicoot, которые были переделаны для PS4 и проданы в качестве N. Sane Trilogy, сообщает ITbukva.com.


Но начали появляться слухи о том, что перевыпуск Crash Bandicoot появится на другой платформе, и во время Nintendo Direct производитель консоли подтвердил это: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy появится на Nintendo Switch.

Это переносит все три игры, которые впервые были выпущены на оригинальной PlayStation на ведущую платформу Nintendo. Crash Bandicoot дебютировал два десятилетия назад как соперник платформы для Марио. Будем надеяться, что версия Switch также будет включать сложный DLC, который позже был добавлен в Trial's. (Нет Nintendo Switch? Не беспокойтесь - он также подойдет к Xbox One и ПК в день выхода 10 июля.)

В идеале, это был бы первый из многих эксклюзивных персонажей для Nintendo Switch, как скажем, PaRappa The Rapper remaster, выпущенный для PS4 в прошлом году. Возможно, тогда у нас будет причина включить эту невероятную японскую рекламу 90-х:

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Crash Bandicoot появится на Nintendo Switch

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи