Fortnite для Android обновляет поддержку смартфонов HTC, Motorola и Sony

Fortnite, феномен, который переопределяет мобильные игры, как мы их знаем, получил большое обновление, которое добавляет поддержку большего количества устройств и приносит некоторые столь необходимые функции игрового процесса, сообщает ITbukva.com
Ранее Epic Games заявляла, что некоторые смартфоны не поддерживаются, например, HTC 10, U Ultra, U11, U11 + и U12 +, а также Motorola Moto Z, Moto Z Droid и Moto Z2 Force. Кроме того, некоторые устройства Sony были пропущены из первоначального списка поддержки, поэтому Xperia XZ, XZs, XZ1 и XZ2 не предлагали ровный игровой процесс (или вообще ничего). Однако Fortnite v5.40 должен предлагать поддержку всех совместимых смартфонов HTC, Motorola и Sony, а не только перечисленных выше. Но это еще не все, поскольку Epic Games объявила о нескольких других улучшениях в игре.

Самое главное - добавив голосовой чат, необходимую функцию для тех, кто предпочитает играть в Fortnite со своими друзьями. Также реализована некоторая крупная оптимизация памяти на устройствах Android с графическими процессорами Adreno, что должно предотвратить ухудшение производительности из-за памяти.

В этом обновлении добавлено больше исправлений и исправлений ошибок, поэтому обязательно ознакомьтесь с полным списком изменений в Epic Games.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Fortnite для Android обновляет поддержку смартфонов HTC, Motorola и Sony

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи