Pokemon GO получила покемонов 4-го поколения

Niantic, компания, стоящая за Pokemon GO, объявила о введении в игру покемонов четвертого поколения. Первоначально обнаруженный в регионе Синно, представленный в Pokemon Diamond, Pearl и Platinum, эти маленькие твари являются эксклюзивными для разных регионов мира.

Хотя Niantic упоминает только три Pokemon, которые были добавлены в последнее обновление - Turtwig, Chimchar и Piplup, многие другие доступны, но просто не были освещены в официальном объявлении. Это потому, что покемон четвертого поколения будет добавлен в игру волнами, так что вы сможете узнать больше в течение следующих нескольких недель, направляясь в дикие, вылупляющиеся яйца или сражаясь в рейдах. По крайней мере три новых Покемона были признаны исключительными для определенных регионов, а это значит, что вы не сможете их поймать, если вы вдруг не решите путешествовать по миру.
  • Carnivine - найденный в юго-восточной части Соединенных Штатов, включая Флориду, Мэриленд и Джорджию.
  • Chatot - найден в Австралии, но и в Бразилии.
  • Pachirisu - найден в Канаде и США (наблюдения ограничены Аляской).


Добавление этого четвертого поколения Pokemon вносит новую жизнь в игру и, скорее всего, усиливает участие игрока. Теперь нет никакого способа узнать, какой новый покемон вы найдете в своем регионе и когда, так что будьте готовы ко всему, пока вы охотитесь.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.00 (1 Vote)
Pokemon GO получила покемонов 4-го поколения

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи