Minecraft прекращает поддержку версий для Xbox 360, PS3 и Wii U

Если вы регулярно играете в Minecraft на приставке, надеемся, на Xbox One или PlayStation 4, потому что у нас есть печальная новость для игроков Minecraft последнего поколения, сообщает ITbukva.com.


Начиная с 18 декабря 2018, версии Minecraft для Xbox 360, Wii U, PlayStation Vita и PlayStation 3 официально получили свое последнее обновление - патч 1.83. Это, вероятно, не станет неожиданностью для тех, кто следил за новостями Minecraft в течение некоторого времени; Ранее в этом году Microsoft дала понять, что игра потеряет поддержку разработки на консолях не последнего поколения.Тем не менее, даже если было получено предварительное предупреждение, эта новость, вероятно, разочарует поклонников Minecraft, которые не захотели или не смогли перейти на новейшие консоли. Кажется, что даже 4J Games - команда, ответственная за поддержку устаревших версий Minecraft - опечалена новостями.

В Твиттере компания опубликовала изображение некоторых из своих комплектов для разработки Wii U, Xbox 360, PS3 и PS Vita, добавив, что члены команды испытывают ностальгию по мере упаковки устройств.

Хотя есть искра хороших новостей, смешанных со всеми плохими. Последнее обновление довольно существенное - это «Mash-up Pack» на тему «Кошмар перед Рождеством», который содержит более 40 скинов для игроков, основанных на персонажах из классического фильма Тима Бертона, а также подобный пользовательский мир».
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
2.9285714285714 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.93 (7 Votes)
Minecraft прекращает поддержку версий для Xbox 360, PS3 и Wii U

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи