Джон Уик официально появился в Fortnite

Теперь не только в фильме.


Наконец-то один из главных секретов Fortnite официально открыт: теперь вы можете поиграть за Джона Уика в Fortnite. Сегодня Epic Games анонсировали старт нового события в своей “королевской битве”, основанное на истории об элитном убийце Джоне Уике, фильм о котором “Джон Уик 3” выйдет на этих выходных.


Ивент можно разделить на две части. Во-первых, вы можете купить скин Джона Уика и различное снаряжение. Действительно, скин от Epic Games более похож на Киану Ривза, чем неофициальные версии фанатов. Во-вторых, появился новый мод под названием “Wick’s Bounty”, в котором тоже можно заработать много чего интересного. Так Epic Games прокомментировали этот ивент:

“Высокий Cтол представил новое дело. От вас зависит, получите ли вы награду. Оставайтесь в живых и собирайте золотые жетоны, уничтожая других охотников за головами. Побеждает первый игрок, который выполнит приказ. Однако будьте осторожны: чем дальше вы продвинетесь, тем более сладкой мишенью станете для всех остальных.»

И оказался неудивительным тот факт, что дом Джона Уика загадочно появился на острове на прошлой неделе. Это показывает, что Epic Games серьезно относится к кроссоверам, оценив успехи мода со “Мстителями”. Между тем, Джон Уик привлек внимание не только Fortnite. Скоро Bithell Games выпустят игру на ПК, посвященную легендарному убийце. Предзаказ уже можно оформить в магазине Epic Games.

Источник: CQ

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Джон Уик официально появился в Fortnite

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи